CASA À VENDA EM MAIRIPORÃ - OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL!

Venda
R$ 460.000,00
IPTU
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. CS344

CASA À VENDA EM MAIRIPORÃ - OPORTUNIDADE IMPERDÍVEL!

Se você busca conforto, espaço e lazer em um só lugar, essa é a oportunidade perfeita!

Área construída: 250m²

Área total: 364m²

Destaques do imóvel:

✔ 2 dormitórios, sendo 1 suíte

✔ Casa com varanda, ideal para relaxar

✔ Sala ampla e bem ventilada

✔ Cozinha funcional

✔ Quarto de ferramentas

✔ Área externa toda murada com portão eletrônico

✔ Internet fibra óptica

✔ Espaço gourmet com churrasqueira

Piscina para aproveitar com a família e amigos

✔ Garagem coberta para 2 carros

Condições especiais:

✔ Aceita carro como parte do pagamento

✔ Contrato de compra e venda

Um imóvel perfeito para quem quer tranquilidade sem abrir mão de conforto e lazer!

Não perca essa oportunidade! Agende já sua visita!

Diego Moreira Imóveis

Observação: O valor, disponibilidade e condição de pagamento deste imóvel está sujeito a confirmação com o proprietário, podendo sofrer alterações a qualquer momento sem nenhum aviso prévio.

Metragem, divisas ou demarcações anunciadas são informadas pelos proprietários e os mesmos são responsáveis por estas informações.

Área construída
250 m² R$ 1.840,00/m²
Área privativa
250 m²
Área total
364 m²