Terreno à venda em Mairiporã com 1.950 M²

Venda
R$ 280.000,00
IPTU
R$ 972,00

Informações do imóvel

Cód. TR235

Terreno à venda em Mairiporã com 1.950 M²

Terreno com leve declive e uma vista linda para a natureza dentro de associação com escritura, possui área de 1.950 metros.

Acesso de asfalto até a associação.

Imóvel Escriturado

Não aceita permuta!

Observação: OS VALORES DOS IMÓVEIS ESTÃO SUJEITOS A CONFIRMAÇÃO COM OS PROPRIETÁRIOS, PODENDO SER ALTERADO A QUALQUER MOMENTO SEM AVISO PRÉVIO.

AS METRAGENS AQUI INFORMADAS PODEM SER APROXIMADAS SENDO DE RESPONSABILIDADE DO PROPRIETÁRIO.

Área total
1.950 m² R$ 143,59/m²