Casa à venda em condomínio Piracaia |Com Acesso para repressa

Venda
R$ 980.000,00
Condomínio
R$ 400,00
IPTU
R$ 120,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 2 suítes)
5 banh.
5 Vagas descobertas
Cód. CS184

Um imóvel único, com arquitetura diferenciada, integração com a natureza e detalhes que encantam em cada ambiente!

Área total: 600m²

Área construída: 300m²

DESTAQUES DO IMÓVEL:

✔️ 4 dormitórios (sendo 2 suítes)

✔️ Mezanino charmoso

✔️ Sala ampla com pé direito de 9 metros

✔️ Sala com vista deslumbrante para a represa

✔️ Cozinha funcional

✔️ Lavabo

✔️ 3 banheiros

LAZER E DIFERENCIAIS:

Piscina

Deck de madeira

Tanque para peixes integrado (parte interna e externa da casa)

Acesso direto à represa

Ambientes integrados com a natureza

DOCUMENTAÇÃO:

✔️ Escriturado

Não aceita financiamento bancário

❌ Não aceita permuta

Um imóvel exclusivo, ideal para quem busca conforto, sofisticação e contato direto com a natureza!

Agende sua visita com a Diego Moreira Imóveis e encante-se com esse verdadeiro refúgio!

Lavabos
1
Área construída
300 m² R$ 3.266,67/m²
Área privativa
300 m²
Área total
600 m²

Residencial Santa Fé

Ref. 44
Estágio
Pronto

Mapa