Casa com piscina à venda em Atibaia-SP

Venda
R$ 895.000,00
IPTU
R$ 200,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. CS877

Casa com piscina à venda em Atibaia-SP

Se você busca conforto, sofisticação e praticidade no dia a dia, esse sobrado é a escolha perfeita!

Com arquitetura contemporânea, ambientes amplos e excelente iluminação natural, o imóvel foi pensado para oferecer qualidade de vida e muito conforto para toda a família.

Localização estratégica, próxima à Alameda Lucas e ao centro gastronômico de Atibaia, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade.

✨ Informações do imóvel:

✔️ Sobrado não geminado

✔️ Obra concluída

✔️ Arquitetura moderna e elegante

✔️ Ambientes amplos e bem distribuídos

✔️ Excelente iluminação natural

Área do terreno: 150m²

Área construída: 132m²

Ambientes:

✔️ 3 dormitórios, sendo 1 suíte

✔️ 3 banheiros / lavabo

✔️ Sala integrada

✔️ Cozinha funcional

✔️ Área externa

✔️ Piscina

✔️ Área gourmet com churrasqueira

✔️ 2 vagas de garagem

Imóvel escriturado

Aceita financiamento bancário

✨ Um imóvel completo, moderno e em uma das melhores localizações de Atibaia!

Agende sua visita com a Diego Moreira Imóveis e venha conhecer essa excelente oportunidade!

Lavabos
1
Área construída
132 m² R$ 6.780,30/m²
Área privativa
132 m²
Área total
150 m²