APARTAMENTO À VENDA NO VÉRTICE CARRARO EM ATIBAIA | OPORTUNIDADE!

Venda
R$ 790.000,00
Condomínio
R$ 650,00
IPTU
R$ 135,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP197

✨ Para quem conhece a construtora, sabe o padrão de qualidade e acabamento que esse imóvel oferece!

O apartamento dispõe de 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 1 banheiro social, sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço e varanda, trazendo praticidade e conforto para o dia a dia.

Conta ainda com 1 vaga de garagem coberta e fixa.

✨ O grande diferencial fica por conta do quarto de despejo privativo no subsolo, oferecendo mais espaço e organização.

CONDOMÍNIO COMPLETO:

✔️ Portaria 24 horas

Aceita financiamento bancário

Um imóvel ideal para quem busca conforto, segurança e excelente infraestrutura!

Agende uma visita com a Diego Moreira Imóveis.

Área construída
68 m²
Área privativa
68 m² R$ 11.617,65/m²
Área total
68 m²

Vértice Carraro

Ref. 240

Mapa