Casa a venda em Atibaia - SP

Venda
R$ 560.000,00
IPTU
R$ 130,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CS872

Casa a venda em Atibaia - SP

Se você busca conforto, praticidade e uma excelente oportunidade, essa casa é perfeita para você!

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL:

✔️ 3 dormitórios, sendo 2 suítes

✔️ Suíte externa, ideal para visitas ou mais privacidade

✔️ Sala aconchegante

✔️ Cozinha funcional

✔️ Banheiro social

✔️ Área de serviço fechada

✔️ Garagem para 2 carros

MEDIDAS:

✔️ 84m² de área construída

✔️ 130m² de terreno

✅ Aceita imóveis como parte de pagamento

Uma ótima oportunidade para morar bem em uma excelente localização!

Entre em contato com a Diego Moreira Imóveis e agende sua visita.

Área construída
84 m² R$ 6.666,67/m²
Área total
130 m²