Casa térrea a venda em loteamento de Atibaia - SP

Venda
R$ 680.000,00
IPTU
R$ 185,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. CS862

Casa térrea a venda em loteamento de Atibaia - SP

Casa à venda com excelente distribuição e ótimo aproveitamento de espaço.

Características do imóvel:

  • Área total: 198m²
  • Área construída: 98m²
  • 3 dormitórios, sendo 1 suíte
  • 2 banheiros
  • Sala de estar e jantar em conceito aberto
  • Cozinha mobiliada com paneleiros e armário Itatiaia
  • Área de serviço
  • Quintal amplo nos fundos
  • 2 vagas de garagem

Apto a financiamento bancário!

Imóvel ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço externo com potencial para lazer ou futuras ampliações.

Agende sua visita com a Diego Moreira Imóveis

Observação: O valor, disponibilidade e condição de pagamento deste imóvel está sujeito a confirmação com o proprietário, podendo sofrer alterações a qualquer momento sem nenhum aviso prévio.

Metragem, divisas ou demarcações anunciadas são informadas pelos proprietários e os mesmos são responsáveis por estas informações.

Área construída
98 m² R$ 6.938,78/m²
Área total
198 m²