CASA À VENDA COM PISCINA E PORTEIRA FECHADA |EM MAIRIPORÃ!

Venda
R$ 520.000,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. CS370

CASA À VENDA COM PISCINA E PORTEIRA FECHADA |EM MAIRIPORÃ!

Se você procura conforto, lazer e praticidade em um só imóvel, essa casa é perfeita para você!

✨ O imóvel conta com:

✔️ 2 dormitórios

✔️ Sala de estar aconchegante

✔️ Cozinha americana integrada

✔️ Quintal

✔️ Varanda com churrasqueira

✔️ Piscina com aquecedor solar

✔️ Poço artesiano

Um espaço ideal para viver momentos incríveis com a família e amigos, unindo conforto e lazer em um ambiente agradável e funcional.

Área de terreno: 260m²

Área construída: 73m²

Venda porteira fechada – móveis inclusos!

Imóvel com documentação de Contrato de Compra e Venda

Excelente oportunidade para morar ou investir!

Agende uma visita com a Diego Moreira Imóveis e venha conhecer seu novo lar!

Observação: O valor, disponibilidade e condição de pagamento deste imóvel está sujeito a confirmação com o proprietário, podendo sofrer alterações a qualquer momento sem nenhum aviso prévio.

Metragem, divisas ou demarcações anunciadas são informadas pelos proprietários e os mesmos são responsáveis por estas informações.

Área construída
73 m² R$ 7.123,29/m²
Área privativa
260 m²
Área total
260 m²